| Nome da marca: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| Preço: | Confirm Price Based On Product |
| Detalhes da embalagem: | According To Requirement |
| Condições de pagamento: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Classificação de potência | 3.3kV-36kV |
| Voltagem nominal | 600V / 380V / 660V |
| Corrente nominal | 1000A |
| Forma da barra de trens | Rectangular |
| Material do condutor | Cobre |
| Configuração da barra de comando | 3 fases, 3 fios ou 3 fases, 4 fios |
| Tipo de instalação | Interior/exterior |
| Classificação de protecção | IP65 |
| Nome da marca: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| Preço: | Confirm Price Based On Product |
| Detalhes da embalagem: | According To Requirement |
| Condições de pagamento: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Classificação de potência | 3.3kV-36kV |
| Voltagem nominal | 600V / 380V / 660V |
| Corrente nominal | 1000A |
| Forma da barra de trens | Rectangular |
| Material do condutor | Cobre |
| Configuração da barra de comando | 3 fases, 3 fios ou 3 fases, 4 fios |
| Tipo de instalação | Interior/exterior |
| Classificação de protecção | IP65 |