| Nome da marca: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| Preço: | Confirm Price Based On Product |
| Detalhes da embalagem: | According To Requirement |
| Condições de pagamento: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tipo de Produto | Barramento Blindado |
| Corrente Nominal | 1000A |
| Formato da Barra Condutora | Retangular |
| Tamanho | Personalizado |
| Nível de Proteção | IP65 |
| Temperatura de Operação | -20°C a 60°C |
| Configuração da Barra Condutora | 3 Fases, 3 Fios ou 3 Fases, 4 Fios |
| Invólucro | Liga de Alumínio |
| Potência Nominal | 3.3kV - 36kV |
| Frequência Nominal | 50-60Hz |
| Nome da marca: | Ohory |
| MOQ: | 188 Meters |
| Preço: | Confirm Price Based On Product |
| Detalhes da embalagem: | According To Requirement |
| Condições de pagamento: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tipo de Produto | Barramento Blindado |
| Corrente Nominal | 1000A |
| Formato da Barra Condutora | Retangular |
| Tamanho | Personalizado |
| Nível de Proteção | IP65 |
| Temperatura de Operação | -20°C a 60°C |
| Configuração da Barra Condutora | 3 Fases, 3 Fios ou 3 Fases, 4 Fios |
| Invólucro | Liga de Alumínio |
| Potência Nominal | 3.3kV - 36kV |
| Frequência Nominal | 50-60Hz |