| Nome da marca: | Ohory |
| MOQ: | 188 metros. |
| Preço: | Confirm Price Based On Product |
| Detalhes da embalagem: | de acordo com a exigência |
| Condições de pagamento: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Forma da barra de trens | Rectangular |
| Nomenclatura de tensão | 600 V |
| Tamanho | Personalizado |
| Nível de protecção | IP65 |
| Corrente nominal | 1000A |
| Voltagem nominal | 380V / 660V |
| Classe de isolamento | F |
| Configuração da barra de comando | 3 fases, 3 fios ou 3 fases, 4 fios |
| Material do condutor | Cobre |
| Tipo de instalação | Interior/exterior |
| Nome da marca: | Ohory |
| MOQ: | 188 metros. |
| Preço: | Confirm Price Based On Product |
| Detalhes da embalagem: | de acordo com a exigência |
| Condições de pagamento: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Forma da barra de trens | Rectangular |
| Nomenclatura de tensão | 600 V |
| Tamanho | Personalizado |
| Nível de protecção | IP65 |
| Corrente nominal | 1000A |
| Voltagem nominal | 380V / 660V |
| Classe de isolamento | F |
| Configuração da barra de comando | 3 fases, 3 fios ou 3 fases, 4 fios |
| Material do condutor | Cobre |
| Tipo de instalação | Interior/exterior |