| Nome da marca: | Ohory |
| MOQ: | 188 metros. |
| Preço: | Confirm Price Based On Product |
| Detalhes da embalagem: | de acordo com a exigência |
| Condições de pagamento: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
Nosso Busway Elétrico representa uma solução de ponta para sistemas de distribuição de energia, oferecendo desempenho e confiabilidade impecáveis para aplicações industriais e comerciais. Disponível nas configurações de 3 Fases, 3 Fios e 3 Fases, 4 Fios, esta solução versátil se adapta a diversas configurações elétricas.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tensão Nominal | 380V / 660V |
| Corrente Nominal | 1000A |
| Classe de Isolamento | F |
| Material da Carcaça | Liga de Alumínio |
| Tipo de Instalação | Interno/Externo |
| Material do Condutor | Cobre |
| Potência Nominal | 3.3kV-36kV |
| Frequência Nominal | 50-60HZ |
O Busway Elétrico Ohory é certificado com os padrões ISO 9001, UL, IEC, CNAS e CMA, garantindo alta qualidade e segurança para diversas aplicações:
Com uma quantidade mínima de pedido de 188 metros e opções de embalagem flexíveis, esta solução se adapta a projetos de todos os tamanhos. A capacidade de fornecimento atinge 1500 milhas por dia para atender aos requisitos de alta demanda.
| Nome da marca: | Ohory |
| MOQ: | 188 metros. |
| Preço: | Confirm Price Based On Product |
| Detalhes da embalagem: | de acordo com a exigência |
| Condições de pagamento: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
Nosso Busway Elétrico representa uma solução de ponta para sistemas de distribuição de energia, oferecendo desempenho e confiabilidade impecáveis para aplicações industriais e comerciais. Disponível nas configurações de 3 Fases, 3 Fios e 3 Fases, 4 Fios, esta solução versátil se adapta a diversas configurações elétricas.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tensão Nominal | 380V / 660V |
| Corrente Nominal | 1000A |
| Classe de Isolamento | F |
| Material da Carcaça | Liga de Alumínio |
| Tipo de Instalação | Interno/Externo |
| Material do Condutor | Cobre |
| Potência Nominal | 3.3kV-36kV |
| Frequência Nominal | 50-60HZ |
O Busway Elétrico Ohory é certificado com os padrões ISO 9001, UL, IEC, CNAS e CMA, garantindo alta qualidade e segurança para diversas aplicações:
Com uma quantidade mínima de pedido de 188 metros e opções de embalagem flexíveis, esta solução se adapta a projetos de todos os tamanhos. A capacidade de fornecimento atinge 1500 milhas por dia para atender aos requisitos de alta demanda.