| Nome da marca: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| Preço: | Confirm Price Based On Product |
| Detalhes da embalagem: | According To Requirement |
| Condições de pagamento: | TT/LC |
| Imóveis | Valor |
|---|---|
| Resistência UV | Muito bem. |
| Largura | < 910 mm |
| Faixa de espessura | 0.5-30 mm |
| Conductividade térmica | 0.1-0.2 W/mK |
| Resistividade de volume | ≥ 1,0 × 1015Ω-cm |
| Resistência à temperatura | Até 200°C |
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Retardante de chama | - Sim, sim. |
| Conjunto de compressão | < 10% |
| Proporção | 0.45±0.03 |
![]()
| Nome da marca: | Ohory Electric |
| MOQ: | 1000 Pcs |
| Preço: | Confirm Price Based On Product |
| Detalhes da embalagem: | According To Requirement |
| Condições de pagamento: | TT/LC |
| Imóveis | Valor |
|---|---|
| Resistência UV | Muito bem. |
| Largura | < 910 mm |
| Faixa de espessura | 0.5-30 mm |
| Conductividade térmica | 0.1-0.2 W/mK |
| Resistividade de volume | ≥ 1,0 × 1015Ω-cm |
| Resistência à temperatura | Até 200°C |
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Retardante de chama | - Sim, sim. |
| Conjunto de compressão | < 10% |
| Proporção | 0.45±0.03 |
![]()